Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход

Московская Сходка Митяевцев

  18.03.12 Произведена чистка форума. Удалены спамеры (возможно кто-то из пользователей попал под горячуюю руку - прошу писать мне). Закрыта свободная регистрация (теперь только с санкции администратора форума). Удалены несколько десятков тысяч рекламных сообщений.
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Байкал (Прочитано 7532 раз)
Маленький
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


Лучше мёда может быть
только мёд...

Сообщений: 410
Москва
Пол: male
Байкал
Октябрь 3, 2006 :: 2:07pm
 
Народ!

Авиакомпания "Сибирь", которая сейчас "s7" называется, проводит акцию. По моим прикидкам, стоимость авиабилета до Иркутска и обратно составит около 19 - 20 тысяч рублей вместо 34000. Срок действия акции - с 01.11.06 по 25.03.07.

Подробности акции на http://www.s7.ru/ru/special_programs/specOffers/300rub.html

Короче. Есть предложение, махнуть на Новогодние праздники на БАЙКАЛ. И там путешествие на лыжах.

Как смотрите??
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lara
Full Member
***
Вне Форума


Как здорово, что все мы
собрались!

Сообщений: 147
Пол: female
Re: Байкал
Ответ #1 - Октябрь 3, 2006 :: 3:13pm
 
Идея хорошая!
но........
Я, скорее всего,  на Байкал буду смотреть из Ярославля! Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Nat
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 460
Re: Байкал
Ответ #2 - Октябрь 3, 2006 :: 3:18pm
 
Заманчиво и, здорово, наверное... Но я - не знаю.... особенно то, что касается путешествия на лыжах... Боюсь морозов  Ужас Смущённый
Наверх
 
 
IP записан
 
Galka
Global Moderator
*****
Вне Форума


Я не вернусь, потому что
никуда не уходила!

Сообщений: 125
Пол: female
Re: Байкал
Ответ #3 - Октябрь 3, 2006 :: 3:26pm
 
Прям закрыла глаза и вижу: зима, морозец, легкая поземка по льду замерзшего Байкала... Маленький с кем-то (не могу разглядеть) на лыжах... Увы, так хорошо будет мне все видно... с лоджии 8 этажа из Москвы...
Подмигивание
Наверх
 
227974432  
IP записан
 
Маленький
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


Лучше мёда может быть
только мёд...

Сообщений: 410
Москва
Пол: male
Re: Байкал
Ответ #4 - Октябрь 4, 2006 :: 10:34am
 
Если кого-то пугают лыжи - это не препятствие. Улыбка Можно составить компанию из двух групп. Одна - на лыжи. Другая в городе в гостинице. Вариантов масса.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Маленький
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


Лучше мёда может быть
только мёд...

Сообщений: 410
Москва
Пол: male
Re: Байкал
Ответ #5 - Октябрь 5, 2006 :: 10:27am
 
Народ!!!!

Ситуация ещё круче!!!!

Оказывается, по этим тарифам можно купить авиабилеты в ОБА конца. То есть полёт на Байкал обойдётся ВСЕГО (максимум) в 4000 рублей ТУДА И ОБРАТНО.

Вобщем так. Этих билетов всего около 400000. Я планирую туда на новогодние праздники. И планирую купить билеты самое позднее в это воскресенье.

ДУМАЙТЕ!
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Маруся
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 193
Москва
Пол: female
Re: Байкал
Ответ #6 - Октябрь 5, 2006 :: 3:24pm
 
Что-то заманчивость предложения напоминает бесплатный сыр... Где-то что-то не так... Да еще и оплата кредитной картой через Инет и только. А у кого потом окажется твой номер счета?
Наверх
 
138780910  
IP записан
 
Маленький
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


Лучше мёда может быть
только мёд...

Сообщений: 410
Москва
Пол: male
Re: Байкал
Ответ #7 - Октябрь 5, 2006 :: 6:07pm
 
Маруся писал(а) Октябрь 5, 2006 :: 3:24pm:
Что-то заманчивость предложения напоминает бесплатный сыр... Где-то что-то не так... Да еще и оплата кредитной картой через Инет и только. А у кого потом окажется твой номер счета?

Начнём с того, что моя коллега уже купила билет матери "Владивосток-Камчатка". За 900 рублей.
Далее. Я звонил в справочную службу компании и уточнял. Да так оно всё и есть. Можно купить и туда, и обратно по льготной цене. НО. Билетов таких всего 400 тысяч.
И ещё... По поводу номера счёта... Знаешь. На это даже сказать нечего. Хотя бы потому, что давным давно весь мир покупает и авиабилеты, и круизы, и номера в гостиницах через интернет. Это с одной стороны. С другой стороны случаются и скандалы с похищением номеров карт. Всяко бывает. Бывает и в трамвае кошелёк утянут.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nat
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 460
Re: Байкал
Ответ #8 - Октябрь 5, 2006 :: 7:46pm
 
Миш, мне тоже все это кажется очень подозрительным....
Наверх
 
 
IP записан
 
Дядя Ваня
Senior Member
****
Вне Форума


I Love YaBB 2!

Сообщений: 444
Re: Байкал
Ответ #9 - Октябрь 23, 2006 :: 4:42pm
 
Миш,  гтов  рассмотреть предложение - но если  например  конец  января  -  февраль... Класс
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Маленький
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


Лучше мёда может быть
только мёд...

Сообщений: 410
Москва
Пол: male
Re: Байкал
Ответ #10 - Октябрь 24, 2006 :: 5:54pm
 
Дядя Ваня писал(а) Октябрь 23, 2006 :: 4:42pm:
Миш,  гтов  рассмотреть предложение - но если  например  конец  января  -  февраль... Класс


В принципе можно и в это время... Всё равно мне до марта надо двадцать дней отпуска оприходовать... Просто на сегодняшний день меня больше всего волнуют новогодние каникулы. Десять дней... Хотелось бы их с толком использовать...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Дядя Ваня
Senior Member
****
Вне Форума


I Love YaBB 2!

Сообщений: 444
Re: Байкал
Ответ #11 - Октябрь 25, 2006 :: 9:25am
 
Увы, на эти  10  дней  я  тебе  компанию  не  смогу  составить - а  вот  потом,  догулять твои 20  дней - на байкал, на приполярный  урал,  за  полярный  круг - не вопрос Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать