Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход

Московская Сходка Митяевцев

  18.03.12 Произведена чистка форума. Удалены спамеры (возможно кто-то из пользователей попал под горячуюю руку - прошу писать мне). Закрыта свободная регистрация (теперь только с санкции администратора форума). Удалены несколько десятков тысяч рекламных сообщений.
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Пропала тема Масленницы (Прочитано 3394 раз)
Маленький
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


Лучше мёда может быть
только мёд...

Сообщений: 410
Москва
Пол: male
Пропала тема Масленницы
Октябрь 18, 2006 :: 9:57am
 
Цитата:
Вопрос 1 ( к Маленькому, наверное) :

Сегодня хотела посмотреть и почитать прошлые темы форума.  Начала с новогодней. Обнаружила, что вместо картинки с нами, пишущими письмо Деду Морозу, висит картинка с недавнего нашего пятилетнего юбилея (торт с пятерочкой...)  Озадачен

Скорее всего, это произошло потому, что новая картинка с пятёрочной имеет то же название, что и старая, новогодняя и при закачке файлов просто произошла запись файла "по верх". В принципе, такого быть не должно и новый файл должен был автоматически переименован. Но... Вобщем, надо думать...
Цитата:
Потом начала искать тему с проводов Масленицы - вообще ее не нашла..... Печаль
Вопрос : это глюк, или Маленький убрал тему из форума дабы облегчить странички ? Просто интересно. Или это мой комп глючит ?.... Ужас

Ничего никуда не убирал. Будем искать...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Маленький
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


Лучше мёда может быть
только мёд...

Сообщений: 410
Москва
Пол: male
Re: Пропала тема Масленницы
Ответ #1 - Октябрь 18, 2006 :: 11:32pm
 
Натали, спасибо тебе за поднятую тревогу. Тема масленницы восстановлена. А вот новогоднее фото... Тут я разобраться не могу. Попробуй ещё раз прямо в это своё сообщение закачать ТУ свою картинку, которая исчезла.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nat
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 460
Re: Пропала тема Масленницы
Ответ #2 - Октябрь 19, 2006 :: 12:21am
 
ОК, Миш. Буду пробовать !  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать