Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход

Московская Сходка Митяевцев

  18.03.12 Произведена чистка форума. Удалены спамеры (возможно кто-то из пользователей попал под горячуюю руку - прошу писать мне). Закрыта свободная регистрация (теперь только с санкции администратора форума). Удалены несколько десятков тысяч рекламных сообщений.
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 
Послать Тему Печать
масленица - итоги (Прочитано 21560 раз)
Nat
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 460
Re: масленица - итоги
Ответ #45 - Март 5, 2006 :: 10:30pm
 
Усталые, но довольные, мы возвращались домой......
Наверх
 

75.jpg (Вложенный файл удалён)
 
IP записан
 
Маруся
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 193
Москва
Пол: female
Re: масленица - итоги
Ответ #46 - Март 5, 2006 :: 10:39pm
 
Ух, класс какой! Улыбка
Натуль, Ириш - спасибо за фото! Супер получилось!
Съездили мы великолепно! А уж с погодой действительно повезло редкостно - особенно я это ощутила сегодня утром, посмотрев в окно! Улыбка
Мишк - тебе отдельное ОГРОМНОЕ спасибо, за то, что вообще куда-то поехали! Ибо без твоего участия проводы Масленницы точно превратились бы в теплые и милые, но обычные посиделки в тепле!
А какая красотища была вокруг! Какой лес, какое солнце!..... и сколько белок!  Смех
Родные мои, как хорошо, что мы все друг у друга есть! Я вас люблю!
В какие края едем в следующий раз? Подмигивание
Наверх
 
138780910  
IP записан
 
Маруся
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 193
Москва
Пол: female
Re: масленица - итоги
Ответ #47 - Март 6, 2006 :: 3:51pm
 
Хвасталась сегодня на работе фотками! Народ обзавидовался! Подмигивание


Вау! я перешла в разрядницы!
Наверх
 
138780910  
IP записан
 
Дядя Ваня
Senior Member
****
Вне Форума


I Love YaBB 2!

Сообщений: 444
Re: масленица - итоги
Ответ #48 - Март 6, 2006 :: 4:33pm
 
Я  смотрю -  здорово  вы  погудели. Молодцы!  Ура  за вас,  горжусь вами!!!!! Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Маруся
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 193
Москва
Пол: female
Re: масленица - итоги
Ответ #49 - Март 6, 2006 :: 5:40pm
 
Дядя Ваня писал(а) Март 6, 2006 :: 4:33pm:
Я  смотрю -  здорово  вы  погудели. Молодцы!  Ура  за вас,  горжусь вами!!!!! Улыбка


Пора присоединяться к молодцам!  Язык
Наверх
 
138780910  
IP записан
 
Дядя Ваня
Senior Member
****
Вне Форума


I Love YaBB 2!

Сообщений: 444
Re: масленица - итоги
Ответ #50 - Март 6, 2006 :: 5:57pm
 
Маруся писал(а) Март 6, 2006 :: 5:40pm:
Дядя Ваня писал(а) Март 6, 2006 :: 4:33pm:
Я  смотрю -  здорово  вы  погудели. Молодцы!  Ура  за вас,  горжусь вами!!!!! Улыбка


Пора присоединяться к молодцам!  Язык


ну  должен  же  кто то  быть уклонистом...
а  на самом  деле  у  меня  были  важные события.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nat
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 460
Re: масленица - итоги
Ответ #51 - Март 6, 2006 :: 8:39pm
 
Маруся писал(а) Март 6, 2006 :: 3:51pm:
Вау! я перешла в разрядницы!


Ура ! Машик, нашего полку прибыло ! Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Nat
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 460
Re: масленица - итоги
Ответ #52 - Март 6, 2006 :: 11:18pm
 
Наверное, тему нужно закончить послесловием....
Посему вот так :

Я тут подумала : как же много мы успели за один только день…! Увидеть, понять и, конечно, ОЦЕНИТЬ ! Не каждому дано такое !

1. Встретиться ! И это самое главное ! Улыбка

2. Пробороздить СОБОЙ снежную целину ! ( Скока снегу в этом годе.... До колен...  Нет, не до колен...  Выше ! Улыбка )  Мы с первых шагов после электрички поняли : Маленький решил нам показать, какого им с Ваней было там, на Таганае... Посвятил нас, короче... Мы ж там не были...  Очень довольный  И леса у нас такого нет как у них,  и сосен, тех, что на Урале...
И сам того не понимая¸ показал нам прелесть красоты, которую в суете жизни мы не замечаем.. Показал то, что у нас практически под боком ! Рядышком !... В нашем родимом и любимом Подмосковье ! Маленький, спасибо тебе огромное, что ты нас вытащил сюда ! Улыбка

3. Полюбоваться красотой нашей подмосковной природы ! С высокими снежными просторами и искрящимся перламутровым снегом на солнце ! Разве можно это сравнить с чем либо еще ?... И даже наше постоянное проваливание в снег по пояс вызывало у нас только искренний смех и детскую радость… Улыбка  И в этом тоже была своя прелесть Улыбка

4. А еще мы поняли, какой это смак  - есть супчики на природе...  Всё равно – какой ! Подмигивание  Но наш был – ЛУЧШИЙ из лучших ! Подмигивание

5. А кто провожает Масленицу с самодельной бабой ?  По теперешним временам, наверное, только МЫ ! Подмигивание   Помните тех многочисленных лыжников, которые шли по своей лыжне на скорости, но, увидев нашу маленькую  полянку с воздвигнутой бабой, тормозили  Улыбка  Некоторые потом были замечены неоднократно Подмигивание  Причем, с разных сторон нашей полянки Улыбка 

6. А блины !!! Если бы не эта поездка, съели бы мы столько ВКУСНЕЕЕЕЕЙШИХ  блинов ?  Вкусных до сладостного безобразия ! Улыбка

7. А сколько было искреннего смеха и радости при появлении старшей группы масленичников ? Улыбка  И сколько было радости при наконец-то нашедшейся младшей одноименной группы ! Подмигивание

8. А дрова ! Где бы мы еще их насобирали и нарубили ? Улыбка  Даже я взяла в руки топор...   Очень довольный  Правда, тока подержала в руках, но тем не менее Улыбка  А вот зато наша Галка... ! Да с ней в разведку – да просто так, с радостью... !  Умеет и ЗНАЕТ  - ВСЁ !

9. Травма...  Но в нашей масленичной идиллии случился эксцесс : Маленький поранился топором ... Печаль  ВВся женская нежность была направлена на него : даже кусочек от БАБИНОЙ одежки пошел в дело, на бинты...  Маленький, видишь, как мы тебя любим !!!

10. А глинтвеееееейн ! Я вообще, впервые попробовала его. Думаю, что в домашних условиях он был бы конечно хорошим, но здесь !.....  Вкуснятина !!!

11. ДА ! Еще про бабу !  Видимо, когда ее создавали, каждый потратил свою энергию (сам того, может быть,  не понимая...).  Каждый искренне хотел, чтобы она получилась. А в итоге....  Помните фотографию перед тем, как сжечь масленичную бабу ? :  странные белые размытые пятна вокруг нее и нас ?  Что это было ?.....

...... Наверное, хватит Улыбка

Но в заключении скажу только одно : я очень довольна, что наша встреча состоялась. Мишка, спасибо тебе, что ты всех нас вытащил из нашей московской бытовухи !!!
Очень надеюсь, что разговоры о поездке в Переделкино тоже будут иметь реальное завершение.
Наверх
 
 
IP записан
 
Lara
Full Member
***
Вне Форума


Как здорово, что все мы
собрались!

Сообщений: 147
Пол: female
Re: масленица - итоги
Ответ #53 - Март 7, 2006 :: 9:43am
 
Присоединяюсь ко ВСЕМУ  вышесказанному Натальей!!!
СПАСИБО тебе Натали за бабу!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Маленькому  за идею поездки!!!! И за супчик  тоже Очень довольный
Спасибо девчонкам и мальчишкам за компанию!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Nat
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 460
Re: масленица - итоги
Ответ #54 - Декабрь 7, 2006 :: 10:13pm
 
На днях, изучая свою старую почту, которая сохранилась чудом в результате "сгоревшего" диска, неподдающегося восстановлению, обнаружила наши САМЫ ПЕРВЫЕ фотки с САМОЙ ПЕРВОЙ  (!!!) Масленицы !!!  Это было лет эдак так... пять-четыре тому................... Конечно, они - не супер, но все же интересны и, возможно, будет любопытно на них посмотреть ! Круглые глаза
Наверх
 

2_012.jpg (Вложенный файл удалён)
 
IP записан
 
Nat
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 460
Re: масленица - итоги
Ответ #55 - Декабрь 7, 2006 :: 10:21pm
 
Улыбка
Наверх
 

4_004.jpg (Вложенный файл удалён)
 
IP записан
 
Nat
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 460
Re: масленица - итоги
Ответ #56 - Декабрь 7, 2006 :: 10:24pm
 
Наша Первая Баба-Масленица !  Очень довольный
Наверх
 

3_007.jpg (Вложенный файл удалён)
 
IP записан
 
Nat
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 460
Re: масленица - итоги
Ответ #57 - Декабрь 7, 2006 :: 10:28pm
 
Фоток больше нет......  Печаль Плачущий

Кстати !!! А сегодня наша Екатерина именинница ! По сегодняшней Екатерине каким-то образом определяют ожидающуюся зиму ! ! !  Катюха, ну-ка, колись ! Чего нам наобещаешь на зиму ?  Подмигивание Очень довольный Ужас
Наверх
 
 
IP записан
 
Rein
Global Moderator
*****
Вне Форума


...ужас, летящий на крыльях
ночи!

Сообщений: 143
Москва, Таганка
Пол: female
Re: масленица - итоги
Ответ #58 - Декабрь 8, 2006 :: 8:25pm
 
Наташ, прости, но по-моему это фотки второй масленицы.
То есть мне так кажется. Икажется, что первая, это вот
Наверх
 

1_0.jpg (Вложенный файл удалён)

Сказали "да" - не переспрашивай!
WWW 98848318  
IP записан
 
Nat
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 460
Re: масленица - итоги
Ответ #59 - Декабрь 8, 2006 :: 10:17pm
 
Rein писал(а) Декабрь 8, 2006 :: 8:25pm:
Наташ, прости, но по-моему это фотки второй масленицы.
То есть мне так кажется. Икажется, что первая, это вот



Точно, Ириш ! Тебе не кажется - а так оно и есть... Выходит, у меня нет ни одной фотки с той САМО ПЕРВО
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 
Послать Тему Печать