Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход

Московская Сходка Митяевцев

  18.03.12 Произведена чистка форума. Удалены спамеры (возможно кто-то из пользователей попал под горячуюю руку - прошу писать мне). Закрыта свободная регистрация (теперь только с санкции администратора форума). Удалены несколько десятков тысяч рекламных сообщений.
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Какого числа Устраиваем Празднование Юбилея?
*** Этот Опрос был завершен ***


23 сентября    
  3 (60.0%)
30 сентября    
  2 (40.0%)




Всего голосов: 5
« Последняя модификация: Маленький : Сентябрь 13, 2006 :: 2:49pm »

Страниц: 1 2 3 4 ... 10
Послать Тему Печать
Наш юбилей (23.09.06)! (Прочитано 39361 раз)
Маленький
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


Лучше мёда может быть
только мёд...

Сообщений: 410
Москва
Пол: male
Re: Наш юбилей!
Ответ #15 - Август 24, 2006 :: 10:08am
 
Что ж... Против разумных доводов и сказать-то нечего... Значит Аникеевка?

Тогда есть предложение. Улыбка

Раз Иришка у нас такой замечательный генератор различных развлекательных программ, предлагаю назначить её "Креативным Директором". Улыбка Креативщиком. Гм. Улыбка Пусть осуществляет генерацию идей и общее руководство программой праздника.

Предлагаю так же не ограничиваться нашим "узким" кругом и позвать на гулянье Диму, Коляна, Морозова. И обязательно Ивана. Как смотрите?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Маруся
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 193
Москва
Пол: female
Re: Наш юбилей!
Ответ #16 - Август 24, 2006 :: 11:40am
 
Может порешим "по погоде"? Если деревню Гадюкино не смоет - тады Аникеевка, без вопросов! А если погода подведет, тады придется ограничится Ботаническим садом.

А звать надо всех, Миш, ИМХО. И уж обязательно Ивана! Улыбка вторая (историческая) сходка у кого была?! И опять же - с практической точки зрения - фотки клааасные будут!
Наверх
 
138780910  
IP записан
 
Rein
Global Moderator
*****
Вне Форума


...ужас, летящий на крыльях
ночи!

Сообщений: 143
Москва, Таганка
Пол: female
Re: Наш юбилей!
Ответ #17 - Август 24, 2006 :: 12:35pm
 
В качестве креативщика, а уж тем паче директора я буду тока выдвать всем обязательные к исполению задания! Вот.
Кто будет отказываться - тому поставлю минус.
А уж кто не справится... тогда вообще обведу минус кружочком!!!
Наверх
 

Сказали "да" - не переспрашивай!
WWW 98848318  
IP записан
 
Маленький
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


Лучше мёда может быть
только мёд...

Сообщений: 410
Москва
Пол: male
Re: Наш юбилей!
Ответ #18 - Август 24, 2006 :: 1:57pm
 
Rein писал(а) Август 24, 2006 :: 12:35pm:
В качестве креативщика, а уж тем паче директора я буду тока выдвать всем обязательные к исполению задания! Вот.
Кто будет отказываться - тому поставлю минус.
А уж кто не справится... тогда вообще обведу минус кружочком!!!

Предлагаю считать, что Иришка согласилась. Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Rein
Global Moderator
*****
Вне Форума


...ужас, летящий на крыльях
ночи!

Сообщений: 143
Москва, Таганка
Пол: female
Re: Наш юбилей!
Ответ #19 - Сентябрь 1, 2006 :: 3:06pm
 
Возможные игрища:

"НАЙДИ МЕНЯ"
Играющие по сотовому телефону пытаются объяснить своим товарищам, как проехать на место отдыха. Выигрывает тот, чей партнёр приедет первым.

"ЦЕПИ КОВАНЫЕ"
Все участники пикника, свободные от жарки шашлыка, извините за невольную рифму, становятся в шеренгу и начинают медленно идти по поляне, опустив головы и вглядываясь в траву. Ведущий мечется на коленях перед идущей цепочкой и приговаривает: "Цепочка золотая, муж подарил, узнает, убъёт! Ой, дура я проклятая!"
Игра продолжается до тех пор, пока не позовут есть и пить.
Разновидности игры: "СЕРЬГИ ДОРОГУЩИЕ", "ПОДВЕСКИ АЛМАЗНЫЕ", "ТЕЛЕФОНЫ СОТОВЫЕ" и т. п.

"ЭТОТ ЛИШНИЙ"
Для этой игры необходимы несколько шампуров, причём ровно на один меньше, чем участников.
Игроки ходят вокруг мангала и делают вид, что играют совсем в другие игры. Но по команде "Шашлыки готовы!" все бросаются к мангалу. Проигрывает тот, кому не достается шампура с шашлыком.

"ГОРЯЧО-ХОЛОДНО"
Пока шашлык жарится, один игрок (ведущий) прячет в речке сетку с бутылками водки. Остальные игроки сначала ждут, а потом не выдерживают и начинают показывать, где она может быть. А ведущий говорит: "Горячо!", "Тепло!" или "Холоднее!" (в зависимости от того, сколько прошло времени). Когда шашлык готов, а водка остыла, этот изверг говорит: "Холодно!" и достаёт спрятанную сетку.

"СПАСЕНИЕ ГИТАРЫ"
Игроки весь вечер пытаются сесть на гитару, а ведущий, он же хозяин гитары, пытается в последний момент гитару из-под игроков выдернуть и поиграть на ней. Побеждает тот, кто всё-таки сумеет сесть на гитару. Проигрывает ведущий.

"ПРЫЖКИ ЧЕРЕЗ ВАЛЕРУ*"
Как известно, прыжки через костёр весьма опасны для здоровья и одежды. А вот прыжки через Валеру - гораздо более приятное и безопасное развлечение. Для этой игры берётся крепко спящий Валера, который наверняка отыщется возле рюкзака с напитками, и весело прыгается через него. Важно помнить одно: прыжков должно быть чётное количество, иначе Валера больше не вырастет.
Наверх
 

Сказали "да" - не переспрашивай!
WWW 98848318  
IP записан
 
Маленький
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


Лучше мёда может быть
только мёд...

Сообщений: 410
Москва
Пол: male
Re: Наш юбилей!
Ответ #20 - Сентябрь 1, 2006 :: 10:13pm
 
Иришка! Ты - супер! Мы выбрали очень правильного креативщика!!!
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Маленький
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


Лучше мёда может быть
только мёд...

Сообщений: 410
Москва
Пол: male
Re: Наш юбилей!
Ответ #21 - Сентябрь 6, 2006 :: 8:58am
 
Есть предложение. Улыбка

Маруся. Так как именно ты начала активно нас всех подвигать к обсуждению темы дня рождения, предлагаю тебя избрать "Самым главным организатором". Или же (вспоминая "Обыкновенное чудо") - Министром-Администратором. Улыбка Как смотришь?

Видимо, отказаться у тебя не получится (что-то мне это подсказывает). Улыбка

И как Министру-Администратору, предлагаю тебе обдумать следующее:
1. Питание. Объёмы угощений, конечно, будут зависеть от количества планируемого народа. А вот блюда... Лично я предлагаю одно - два основных (например: плов, шашлык) и всякие дополнительности типа салатиков.
2. Сёмкин предложил организовать всякие фирменные майки, членские билеты, значки и пр. (Я думаю, что он сам здесь выскажется по этому поводу).
3. Фейерверки. Иришка говорила, что есть мысль организовать салют. Единственное что меня смущает, так это то, что салют лучше всего будет смотреться в тёмное время суток. А сейчас темнеет часов в 10-11.
4. Ночёвка. Знаю, что сие не входит обычно в традиции Сходки... Но всё же? Улыбка

Прошу всех высказываться. Улыбка

P.S. Я так понял, что празднование всё-таки намечается в Аникеевке на 30 сентября?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lara
Full Member
***
Вне Форума


Как здорово, что все мы
собрались!

Сообщений: 147
Пол: female
Re: Наш юбилей!
Ответ #22 - Сентябрь 6, 2006 :: 11:00am
 
Ну...... во первых:
Как я поняла встреча на 23 сентября планировалась  Круглые глаза(уже и Кет приедет, да и тепло наверняка будет, и Галка мне напомнила тоже это число, она в отпуске и без инета пока)
Во вторых темнеет уже в 20-00, а к 23.09 и в семь вечера уже темно будет,  Подмигивание да еще в лесочке....  короче я за фейерверк при любой освещенности!
Да, я еще  за ночлег, но....  в комфортных условиях Язык
Наверх
 
 
IP записан
 
Маленький
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


Лучше мёда может быть
только мёд...

Сообщений: 410
Москва
Пол: male
Re: Наш юбилей!
Ответ #23 - Сентябрь 6, 2006 :: 11:26am
 
Lara писал(а) Сентябрь 6, 2006 :: 11:00am:
Да, я еще  за ночлег, но....  в комфортных условиях Язык

Комфортные условия, это - сухо и тепло. Сухо будет, так как будет палатка. Тепло... А вот насколько будет тепло, зависит от вас.  Улыбка Помните, как Масленницу отмечали? То есть - тёплая одежда, одеяла и т. п. И будут комфортные условия.
Lara писал(а) Сентябрь 6, 2006 :: 11:00am:
Ну...... во первых:
Во вторых темнеет уже в 20-00, а к 23.09 и в семь вечера уже темно будет,  Подмигивание да еще в лесочке....  короче я за фейерверк при любой освещенности!

Не хотелось бы с тобой спорить. Но я вчера встречался с Васильевой и Сёмкиным в 20.00. Было ОЧЕНЬ светло.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lara
Full Member
***
Вне Форума


Как здорово, что все мы
собрались!

Сообщений: 147
Пол: female
Re: Наш юбилей!
Ответ #24 - Сентябрь 6, 2006 :: 1:37pm
 
Уточните, сэр, вы встречались в Аникеевке????
В Москве  и в полночь светло! Язык
Масленицу помню, валенки помню Язык а в палатке душ  будет??? Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Nat
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 460
Re: Наш юбилей!
Ответ #25 - Сентябрь 6, 2006 :: 1:52pm
 
Ночевка - это проблематично....
Согласна с Лариком : пострелять можно в любое время суток ! Язык Язык Тока бы, в лесочке пожару не устроить!  Ужас
Наверх
 
 
IP записан
 
Nat
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 460
Re: Наш юбилей!
Ответ #26 - Сентябрь 6, 2006 :: 1:57pm
 
Вопрос :
а из чего фейерверкать будем ? Есть "инструмент" ? Подмигивание Ужас
Или всё будет по-дитячьи ? Питардами ?  Нерешительный Язык
Наверх
 
 
IP записан
 
Tatiana
YaBB Newbies
*
Вне Форума


I Love YaBB 2!

Сообщений: 18
Пол: female
Re: Наш юбилей!
Ответ #27 - Сентябрь 6, 2006 :: 2:32pm
 
Встречались мы в Москве... В конце сентября да еще и в Аникеевке в 7-8 вечера уже будут конкретные сумерки...
Наверх
 
 
IP записан
 
Rein
Global Moderator
*****
Вне Форума


...ужас, летящий на крыльях
ночи!

Сообщений: 143
Москва, Таганка
Пол: female
Re: Наш юбилей!
Ответ #28 - Сентябрь 6, 2006 :: 7:18pm
 
Мальчики и девочки! С атрибутикой надо тогда вообще решать быстро - ее ж еще делать.
А насчет угощения - предлагаю кому-нибудт поручить торт. Одному. Хороший вкусный торт по случаю юбилея.
И БОЛЬШЕ СЛАДКОГО НЕ БРАТЬ
Улыбка
Наверх
 

Сказали "да" - не переспрашивай!
WWW 98848318  
IP записан
 
Маленький
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


Лучше мёда может быть
только мёд...

Сообщений: 410
Москва
Пол: male
Re: Наш юбилей (30.09.06)!
Ответ #29 - Сентябрь 13, 2006 :: 11:16am
 
Предлагаю обсудить распордок праздника и меню.

Во-первых, для полноты впечатлений, предлагаю выезжать утром не позже 10 часов. Время сворачивания праздника - 21.00

Исходя из того, что мы пробудем на свежем воздухе часов 8 - 11, предлагаю в качестве основного блюда плов. Так же вполне реально сделать суп.  Улыбка

У кого какие предложения по остальным блюдам?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 10
Послать Тему Печать