Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход

Московская Сходка Митяевцев

  18.03.12 Произведена чистка форума. Удалены спамеры (возможно кто-то из пользователей попал под горячуюю руку - прошу писать мне). Закрыта свободная регистрация (теперь только с санкции администратора форума). Удалены несколько десятков тысяч рекламных сообщений.
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Послать Тему Печать
Мой д/р. (Прочитано 16336 раз)
Маленький
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


Лучше мёда может быть
только мёд...

Сообщений: 410
Москва
Пол: male
Re: Мой д/р.
Ответ #45 - Октябрь 30, 2006 :: 10:26am
 
Ну что сказать. Улыбка

Лучше всего прошедшее охарактеризует моё пробуждение в воскресенье утром. Улыбка Вы когда нибудь просыпались одни... в лесу... под тентом...

А вокруг...

А вокруг стоят подарки. Улыбка Много подарков. Хороших подарков. И самое интересное, часть из них неизвестно от кого. Улыбка)

Давным-давно, в детстве, когда у меня были дни рождения, я просыпался утром 23 октября и всегда обнаруживал рядом с кроватью табуретку, на которой лежали подарки. Улыбка Представляете: открываешь утром глаза, а рядом с тобой чудо.

Утром в воскресенье, я словно вернулся в детство - проснулся, и рядом - чудо. Улыбка)

Самый большой для меня в тот момент подарок, это оставленная умным неизвестным двухлитровая бутылка холодного пива. Улыбка

Спасибо ребята. Вы меня очень-очень порадовали. Я до сих пор под впечатлением.  Круглые глаза
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 
Послать Тему Печать