Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход

Московская Сходка Митяевцев

  18.03.12 Произведена чистка форума. Удалены спамеры (возможно кто-то из пользователей попал под горячуюю руку - прошу писать мне). Закрыта свободная регистрация (теперь только с санкции администратора форума). Удалены несколько десятков тысяч рекламных сообщений.
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Исполнение желаний! (Прочитано 2960 раз)
Sakura
Full Member
***
Вне Форума


Лето - это..... :)

Сообщений: 153
Пол: female
Исполнение желаний!
Апрель 17, 2007 :: 11:07am
 
выполняю предписание
хочу исполнения желания

________________________________________

Интересная штука. Странно, но она работает. СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей,которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут!


1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.

2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.

3. Напротив 3 и 7 напиши имена . (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)

4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)

5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом!)

6. И наконец загадай желание!

А теперь ключ для игры...

1. Ты должн рассказать об этой игре стольким людям, какое число написал рядом с номером 2

2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь

3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом.

4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4

5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо

6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"

7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3

8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7

9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом

10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни

11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написал.

12. Пошли это 30 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится. Удивительно, но это работает. Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько сильно тебя любит. Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.

Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.

Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в последующие 10 лет.

Отправь ссылку на этот тест 30 людям

Улыбка

Наверх
 

Она такая же москвичка как была
295425910  
IP записан
 
Nat
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 460
Re: Исполнение желаний!
Ответ #1 - Апрель 27, 2007 :: 6:24pm
 
Ну чего, народ? Надеюсь, что те, кто поучавствовал в Катюхиной игре довольны? Я без иронии спрашиваю, вполне серьезно. Маленький, у тебя Желание исполнилось? Галка, а у тебя? Ларик, а как обстоят твои дела? Марусь, Ир, Тань.. Сёмкин, а ты? Улыбка Ну да Эдика не достучаться...... Вы не думайте, что я иронизирую, ничего похожего!.. У меня, по Катюхиной технологии все сложилось! Улыбка) Хотя я в такие штучки никогда не верила!

Ну это так, - вступление...
Сейчас ставлю вопрос ребром : мы этим июнем в конце то концов попадем в Переделкино??? "Вот и стали мы на год взрослей...." - это я к  тому, что время летит. Поедем туда или нет?
И есть еще одно предложение : в конце июня или в начале июля ( сейчас точно не помню когда - можно уточнить )  в пригороде г.Жуковского будет проходить очередной авиасалон. Никакого отношения к авторской песне он не имеет Улыбка) Но зрелище, уверяю вас, обалденное!!! ОЧЕНЬ хотела туда попасть в прошлом году, но не сложилось...
Как вы смотрите на это?
Наверх
 
 
IP записан
 
Маленький
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


Лучше мёда может быть
только мёд...

Сообщений: 410
Москва
Пол: male
Re: Исполнение желаний!
Ответ #2 - Апрель 27, 2007 :: 7:23pm
 
Nat писал(а) Апрель 27, 2007 :: 6:24pm:
Сейчас ставлю вопрос ребром : мы этим июнем в конце то концов попадем в Переделкино??? "Вот и стали мы на год взрослей...." - это я к  тому, что время летит. Поедем туда или нет?

А какие предложения по срокам?
Nat писал(а) Апрель 27, 2007 :: 6:24pm:
И есть еще одно предложение : в конце июня или в начале июля ( сейчас точно не помню когда - можно уточнить )  в пригороде г.Жуковского будет проходить очередной авиасалон. Никакого отношения к авторской песне он не имеет Улыбка) Но зрелище, уверяю вас, обалденное!!! ОЧЕНЬ хотела туда попасть в прошлом году, но не сложилось...
Как вы смотрите на это?

Если я не ошибаюсь, то МАКС (если это оМАКСе) проходит раз в два года. Так что, если он был в прошлом году, в этом его не будет.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nat
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 460
Re: Исполнение желаний!
Ответ #3 - Апрель 27, 2007 :: 7:51pm
 
Мишк, ты своей информированностью обрубил все крылья..... Так хотелось, раз не сложилось раньше, в этом году туда съездить......
Наверх
 
 
IP записан
 
Sakura
Full Member
***
Вне Форума


Лето - это..... :)

Сообщений: 153
Пол: female
Re: Исполнение желаний!
Ответ #4 - Апрель 27, 2007 :: 9:48pm
 
Ой, давайте правда сосредоточимся на поездке в Переделкино! Очень-очень хочется! Может это тоже загадать?
Натусик, рада. что у тебя все сбылось! Пусть всегда все сбывается! Улыбка
Наверх
 

Она такая же москвичка как была
295425910  
IP записан
 
Lara
Full Member
***
Вне Форума


Как здорово, что все мы
собрались!

Сообщений: 147
Пол: female
Re: Исполнение желаний!
Ответ #5 - Апрель 28, 2007 :: 10:49am
 
И я хочу в Переделкино!!!!! Улыбка
Надеюсь в этом году у нас получится  там встретиться!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать